Микитин: из прошлогоднего состава дубля "Зари" осталось восемь человек

Главный тренер молодёжной команды «Зари» Владимир Микитин прокомментировал победу своей команды над молодёжью полтавской «Ворсклы» со счётом 2:0 в контрольном матче.

«Игра была непростая, но нам всё же удалось добыть победу – 2:0. В первом тайме преимуществом владела „Ворскла“, в составе которой было и несколько игроков первой команды. Но мы уверенно играли в обороне и не позволили создать голевые моменты у наших ворот.

Шанс отличиться в первом тайме имел Луканов, который вышел один на один с голкипером, но не сумел переиграть стража ворот полтавчан.

Во второй половине встречи мы играли на контратаках, в результате одной из них и забили первый мяч. Автором гола стал Герт. Ну а точку в игре поставил Рудюк.

Отмечу, что из прошлогоднего состава у нас осталось всего восемь человек. Кроме этого восемь новичков и ребята, которые приехали на просмотр, поэтому им нужно время, чтобы „притереться“ друг к другу. Будем делать всё, чтобы эта „притирка“ проходила как можно быстрее», — цитирует тренера официальный сайт «Зари».