"Ильичёвец" уступил молдавскому "Верису" и выиграл у "Вентспилса" в Турции

В Турции состоялись запланированные на 21 февраля контрольные матчи «Ильичёвца». В первом из них мариупольская команда выступила экспериментальным составом в игре с лидером молдавской Дивизии А – клубом «Верис» из села Драганешты Сынжерейского района. Коллектив Николая Павлова уступил соперникам со счётом 2:0, точными ударами отметились Тирон и Фрунзе в первом тайме.

Во второй игре дня принял участие основной состав «Ильичёвца», который добился победы над латышским «Вентспилсом» с минимальным счётом. Автором единственного гола стал Торнике Окриашвили, отличившийся на 76-й минуте.