Ходжсон: судьба сборной Англии всё ещё в её собственных руках

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подвёл итоги отборочного матча чемпионата мира — 2014 с Черногорией, который завершился со счётом 1:1.

«Я расстроен, что после прекрасного первого тайма мы не смогли поддержать уровень игры и победить. Мы были близки к этому, но надо отдать должное Черногории. Они здорово действовали после перерыва. Всё шло хорошо в первом тайме, однако, к сожалению, в матче всегда есть противник, с которым нужно считаться. А Черногорию ещё и неистово поддерживали болельщики, так что им было по силам улучшить свою игру.

Нам было известно, что легко в Черногории не будет. Впрочем, даже одно завоёванное очко позволяет нам сохранить контроль над ситуацией в своей группе. Первое место ещё можно занять, так что всё в наших в руках. Нужно подойти к следующим матчам в хорошей форме», — цитирует Ходжсона британская пресса.