Джеррард: теперь сборной Англии нужно выигрывать все свои матчи

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард подвёл итоги матча отборочного турнира чемпионата мира — 2014 против национальной команды Черногории. Напомним, игра завершилась со счётом 1:1.

«Мы перестали играть на 20-30 минут во втором тайме, а в гостевом матче этого делать нельзя. Не было игры в пас, из-за чего потеряли контроль. Думаю, соперник заслужил свой гол. При счёте 1:0 команда остаётся уязвимой, поэтому нужно идти дальше и забивать второй мяч. Нам это не удалось сделать.

Впрочем, мы всё ещё уверены, что можем занять первое место в группе. Нам необходимо выигрывать все матчи и улучшать игру во втором тайме. Мы обязательно должны брать три очка на Украине в сентябре и добиваться идеальных результатов на своём поле», — цитирует Джеррарда британская пресса.