Витсель: контролировали игру с "Тереком" все 90 минут

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель после победы со счётом 3:0 над «Тереком» в матче 22-го тура Премьер-Лиги признался, что у него не было тревожных мыслей, когда при счёте 1:0 питерская команда не реализовала пенальти.

«Мы вели 1:0, и по большому счёту ничего страшного не произошло. Тем более даже после незабитого пенальти мы продолжали атаковать, что воплотилось в два мяча во втором тайме. Одним словом, мы контролировали игру все 90 минут.

Какой момент стал ключевым? Я думаю, что это всё-таки красная карточка игроку „Терека“ в самом конце первого тайма. После этого нам стало гораздо легче играть.

Атмосфера что в Грозном, что в Махачкале была примерно одинаковой. Замечательные поля, хорошие арены. И там, и там прекрасные места для того, чтобы играть в футбол», — цитирует бельгийца «Спорт-экспресс».