Гусин: "Динамо-2" надёжно сыграло в обороне, за исключением эпизода с голом

Старший тренер «Динамо-2» Андрей Гусин дал оценку ничейному результату матча 25-го тура первой лиги Украины. Киевляне, напомним, сыграли с ФК «Полтава» в гостях со счётом 1:1, соперники обменялись голами во втором тайме на газоне не лучшего качества.

«В принципе, была равная игра. За два тайма было не так много моментов для взятия ворот. Наша команда надёжно сыграла в обороне, за исключением того эпизода, когда мы пропустили мяч. Сами мы тоже забили хороший мяч. По ходу встречи нам пришлось отыгрываться, сделали необходимые перестановки, забили гол. Думаю, что результат закономерен.

Всё-таки, опять тягучая игра с большим количеством единоборств связана, в том числе, и с тяжёлым полем. Но команды были в равных условиях, играли исходя из тех условий, которые сегодня были, а именно качества газона», — цитирует Гусина пресс-служба киевского клуба.