Демьяненко: подсознательно груз наших проблем лежит на футболистах

Главный тренер луцкой «Волыни» Анатолий Демьяненко поделился соображениями от игры своих подопечных в матче четвертьфинала Кубка Украины против днепропетровского «Днепра». Напомним, «Днепр» одержал победу со счётом 2:0.

«Днепр» закономерно выиграл, контролируя игру. Мы провалили полностью первый тайм, непонятно почему. Наверное, подсознательно груз наших проблем висит на игроках — как я их ни уговаривал, сколько мы ни беседовали. Поздравляю «Днепр» с выходом в полуфинал", — цитирует Демьяненко пресс-служба днепропетровского клуба.

«Было много борьбы. Понимаете, нужно иметь и мастерство, нужно забивать, бить по воротам. Моменты были — мог Рамон забить. Хотя по игре „Днепр“ смотрелся лучше, Павлов в конце мог сравнять счет. Прикрой мяч корпусом, казалось — ведь находишься впереди соперника. Но это мастерство», — отметил наставник луцкой команды.