Гаджиев: хотел, чтобы второй пенальти пробил Максимов, но докричаться не удалось

Главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев рассказал, что хотел, чтобы второй пенальти в ворота «Волги», назначенный в добавленное ко второму тайму время, исполнил полузащитник Илья Максимов, а не нападающий Луис Кабальеро.

На 82-й минуте, при счёте 1:0 в пользу «Волги», Кабальеро сумел реализовать пенальти, а во втором случае, на 93-й минуте, переиграть вратаря хозяев поля Михаила Кержакова парагвайский форвард не смог.

«Я хотел, чтобы Максимов пробил. В первом случае мне удалось докричаться, а во втором случае — нет. В первом случае Максимов хотел бить, а я хотел, чтобы бил Кабальеро. Удалось докричаться. А во втором случае не удалось», — сказал Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол».