Кадыров: Это'О показал мне на свою бороду и сказал, что он "чеченец"

Глава Чеченской Республики, почётный президент грозненского «Терека» Рамзан Кадыров разместил в своём «твиттере» ещё одну запись, посвящённую домашнему матчу с махачкалинским «Анжи» в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги.

«Сегодня почти весь Кавказ был вместе! К нам сегодня болеть за обе команды приехали братья из многих соседних республик, из Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Осетии и других. Некоторые болели за „Терек“, кто-то за „Анжи“, но всё равно все мы были вместе! Даже футболист из команды „Анжи“ Это'О показал мне на свою бороду и сказал, что он „ЧЕЧЕНЕЦ“))))», — написал Кадыров.

Матч «Терек» — «Анжи» завершился со счётом 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме на 27-й минуте — отличился уругвайский полузащитник «Терека» Факундо Пирис.