Григорян: победа – подарок от игроков "Луча-Энергии" на мою серебряную свадьбу

Главный тренер владивостокского клуба «Луч-Энергия» Александр Григорян прокомментировал победу своих подопечных со счётом 1:0 над клубом «Уфа» в домашнем матче в рамках четвёртого тура ФНЛ.

«Сегодня у меня серебряная свадьба. Осталось пять минут до конца матча, я подумал: „Неужели, ребятушки, подарок не сделаете?“. Сделали! Эмоции, естественно, положительные. Из всех команд, с которыми мы играли, это был самый квалифицированный соперник. У нас выбора сегодня не было. Необходимо было брать три очка. По содержанию игры мы их заслужили. Это тот случай, когда я могу повториться: по голевым моментам превзошли соперника. Хотя на длительное время навязать свою инициативу такой команде очень сложно. В „Уфе“ играют квалифицированные футболисты, которые наслаждаются игрой в футбол. Сегодня, как и в предыдущих матчах, мы имели массу моментов, но… наконец-таки забили», — приводятся слова Григоряна на официальном сайте ФНЛ.

Автор единственного гола в матче «Луч-Энергия» — «Уфа» — украинский нападающий Илья Михалёв, поразивший ворота соперника на 88-й минуте.