Гол Кристальдо помог "Металлисту" разгромить "Севастополь" в первенстве дублёров

Молодёжная команда «Металлиста» не испытала существенных проблем в противостоянии со сверстниками из «Севастополя» в матче седьмого тура первенства страны среди дублирующих составов. Харьковчане вышли победителями из домашней встречи с крымчанами, обыграв гостей со счётом 5:0.

Артёму Радченко удался быстрый гол, аргентинец Хонатан Кристальдо, начавший матч в стартовом составе, удвоил преимущество «Металлиста» незадолго до свистка на перерыв, а в середине второго тайма Азацкий головой замкнул навес с углового и провёл третий матч. До разгромного счёт довёл Александр Козак после сольного прохода в штрафную площадь «Севастополя», а пятый гол перед финальным свистком забил Богдан Бойчук.