Ротань: "Днепр" согласен побеждать

Полузащитник «Днепра» Руслан Ротань прокомментировал игру своей команды в матче девятого тура украинской премьер-лиги против симферопольской «Таврии». Напомним, встреча завершилась со счётом 1:0.

«Самое главное — мы победили. Спокойно обыграть соперника ещё в первом тайме не получилось, но напрягаться необходимо надо со всеми командами. Во втором тайме мы играли хорошо и добились в итоге победы. Понятно, что болельщикам хочется больше голов, но мы согласны побеждать 1:0 во всех матчах.

Реализация моментов? Где-то невезение, где-то хорошо сыграл вратарь, кого-то мастерство подвело. Это нормально. Хорошо, что есть моменты, и неважно, с каким счётом мы победили», — приводит слова Ротаня пресс-служба днепропетровского клуба.