"Крылья Советов" и "Урал" в Самаре победителя не выявили

Сегодня, 21 сентября, в матче девятого тура российской Премьер-Лиги в Самаре местные «Крылья Советов» сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом». Счёт в матче был открыт на 11-й минуте, когда Спартак Гогниев поразил ворота Сергея Веремко с 10 метров. Отыграться самарская команда сумела спустя семь минут — Александр Амисулашвили оказался проворнее остальных игроков после подачи углового. Второй тайм, как и первая половина игры, прошёл в бескомпромиссной борьбе, но голов зрители больше не увидели. Итоговый счёт — ничья со счётом 1:1.

«Крылья Советов» набрали девять очков и остаются на 11-й строчке в таблице, а «Урал» с шестью баллами расположился на 13-й позиции. 25 сентября «Крылья Советов» примут «Зенит», а «Урал» 26 сентября дома сыграет с «Локомотивом».