Аруна: в перерыве Блохин был немногословен, сказал продолжать атаковать

Нигерийский хавбек киевского «Динамо» Лукман Аруна прокомментировал матч группового этапа Лиги Европы, в котором бело-синие разгромили швейцарский «Тун» со счётом 3:0. Лукман покинул поле на 68-й минуте встречи, уступив место Сергею Сидорчуку.

«Игра сложилась для нас удачно. Швейцарцы сделали акцент на разрушительных действиях. К счастью, нам удалось вскрыть их оборону и добыть победу. Как я уже говорил накануне матча, мы никогда раньше не встречались с этой командой, не так хорошо знали их тактику. Соперник грамотно оборонялся, но мы доминировали на поле весь матч и воплотили наше преимущество в голы. Мне очень жаль, что я не забил, но самое главное – это победа команды. Мы выиграли, и не проблема, что мне не удалось отличиться. Не забил я, зато забили партнёры по команде.

В перерыве Блохин был немногословен. Главное, что он сказал, – это то, что нам нужно быть сконцентрированными на игре и продолжать атаковать. Нам удалось забить ещё дважды и выиграть игру», — цитирует игрока официальный сайт «Динамо».