Божович: "Ростов" сегодня не выглядел командой Премьер-Лиги

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал победу своих подопечных, обыгравших «Ангушт» в гостевом матче 1/16 финала Кубка России с минимальным счётом — 1:0.

«В этой встрече мы хотели дать шанс футболистам, которым не хватает игровой практики. В первом тайме выглядели лучше соперника, имели хорошие шансы, один из которых использовали. А вот второй половиной матча очень недоволен. После перерыва противник прибавил и создал три голевых момента. Игроки жаловались на плохое поле, но всё равно мы сегодня не выглядели командой Премьер-Лиги. Не было ощущения, что мы с „Ангуштом“ выступаем в разных дивизионах», — сказал Божович.

Автор единственного гола в матче «Ангушт» — «Ростов» — полузащитник Александр Васильев, отличившийся на пятой минуте.