"Велес" не смог переиграть "Понте-Прету" в первом четвертьфинальном матче ЮАК

В Кампинасе на стадионе «Мойзес Лукарелли» местная «Понте-Прета» сыграла вничью со счётом 0:0 с аргентинским клубом «Велес Сарсфилд» в первом матче четвертьфинала Южноамериканского кубка.

На протяжении всего матча аргентинцы играли значительно лучше хозяев, которые побеспокоили владения уругвайского вратаря «Велеса» Себастьяна Сосы лишь пару раз. Однако игровое преимущество столичной команды так и не вылились в забитые голы. Вторым негативным итогом для «Велеса» стала полученная Мауро Сарате мышечная травма – Рикардо Гарека был вынужден заменить свою «девятку» на девятой же минуте игры.

Ответная игра Южноамериканского кубка между «Велес Сарсфилдом» и «Понте-Претой» состоится в Буэнос-Айресе в ночь на 8 ноября.

Южноамериканский кубок — 2013
1/4 финала. Первый матч

«Понте-Прета» (Кампинас, Бразилия) – «Велес Сарсфилд» (Буэнос-Айрес, Аргентина) – 0:0
Предупреждения: Уэндел, 90+2 – нет.