Белькевич: благодарен динамовцам за то, что преломили ход игры и победили

Тренер молодёжной команды «Динамо» Валентин Белькевич прокомментировал волевую победу своих подопечных над сверстниками из «Зари», одержанную со счётом 3:2, и поблагодарил команду за проявленный характер.

«У нас так получается, что мы проводим разные таймы. В первом снова допустили ошибки, над которыми много работаем на тренировках, но, к сожалению, продолжаем их допускать. Значит, будем этому уделять ещё больше времени и внимания. Радует, что второй тайм мы провели лучше, до ребят доходит, что нужно одинаково хорошо играть оба тайма, тогда, возможно, и результат придёт, что произошло и сегодня. Они не сдались – это плюс, характер в футболе – немаловажная часть, кроме индивидуального мастерства и командной игры. Я благодарен ребятам за то, что они преломили ход игры, проявили характер и победили.

В перерыве я объяснил, что у нас не получается, и какие ошибки допускаем из-за того, что не выполняем, то, что я требую. Также внёс коррективы в оборонительные порядки», — цитирует специалиста клубная пресс-служба динамовцев.