Гончаренко: действия игроков "Кубани" заслуживают похвалы

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко после ничьей со счётом 1:1 в Краснодаре в матче группового раунда Лиги Европы с валлийским «Суонси Сити» прокомментировал ход игры и поблагодарил болельщиков.

«Если в первом тайме мы не могли к ритму „Суонси Сити“ приспособиться, очень быстро ходил мяч, не успевали за соперником, то во втором тайме мы успокоились, лучше стали работать с мячом, лучше действовать в отборе. После удаления Шандана нам здорово помог стадион, который не позволял нам быть равнодушными. Большое спасибо всем болельщикам. Их поддержка в том числе помогла сравнять нам счёт на последних минутах.

Действия команды также заслуживают похвалы. В последние 20 минут играли в меньшинстве, не уступили в контроле и в быстроте. Это то, что хотелось бы видеть впредь», — заявил Гончаренко на пресс-конференции.