Селезнёв: это футбол, "Днепр" сыграл так, как позволил соперник

Нападающий «Днепра» Евгений Селезнёв после победы над «Ильичёвцем» в 17-м туре премьер-лиги отметил, что по итогам этого матча днепряне действительно были сильнее и добились закономерного успеха. Матч на поле «Днепр-Арены», напомним, завершился со счётом 3:1, а сам форвард был заменён после перерыва.

«Не сказал бы, что игроки „Ильичёвца“ удобные для нас соперники. Просто вышли сегодня на поле и были их сильнее. Это футбол. Мы сыграли так, как позволил соперник.

Почему меня заменили после первого тайма? У тренера своё видение. Мы выигрывали 2:0, он решил выпустить другого игрока. Ему виднее, и это нормально. Ничего страшного в этом не вижу», — приводит послематчевый комментарий нападающего клубная пресс-служба.

«Усилил ли игру Бруно Гама? Думаю, да. У нас очень много сильных игроков, и все они готовы играть. Но на поле может выйти только 11 игроков, и у нас постоянно проводится ротация состава, поскольку играем в нескольких турнирах. Это тоже нормально. Такая практика не только у нас, но и в Европе», — подчеркнул Селезнёв.