Григорян: показалось, что "Луч-Энергия" проявил больше волевых качеств

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Кубка России. В матче 1/8 финала команда из Владивостока в овертайме переборола «СКА-Энергию» — 3:2.

«Валидольный матч, со взаимными шансами. „СКА-Энергия“ — интересная команда. За последние годы в Хабаровске никому не удавалось поставить такую стильную игру, как это сделал Вальдас Иванаускас. Вдобавок это ещё и характерная команда. У нас же были кадровые потери, а в перерыве к тому же пришлось менять и Павла Могилевского, что привело к перестроениям. Не хватало ресурсов, дабы добавить в организации игры. Но, повторюсь, в том, что матч получился столь сложным, в первую очередь „виноваты“ гости. Они заслуживали победы, как и мы. Но „Луч“, наверное, всё-таки проявил больше волевых качеств. Мне так по крайней мере показалось, а там шут его знает», — цитирует специалиста Sportbox.