"Ростов" в товарищеском матче сыграл вничью с "Бунёдкором"

22 января контрольный матч на сборе в Объединённых Арабских Эмиратах провёл «Ростов». Соперником подопечных Миодрага Божовича стал чемпион Узбекистана — «Бунёдкор». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Донской клуб провёл матч разными составами в каждом из таймов. «Ростов» усилиями Тимофея Калачёва открыл счёт на 22-й минуте, а соперник отыгрался на 43-й минуте благодаря точному удару Вохида Шодиева.

Товарищеский матч

«Ростов» (Ростов-на-Дону, Россия) — «Бунёдкор» (Ташкент, Узбекистан) — 1:1 (1:1)
Голы: Калачёв, 22 (1:0); Шодиев, 43 (1:1).
Предупреждения: Канга, 8 — нет.

«Ростов»: Плетикоса, (Амельченко, 46), Логашов (Маргасов, 46), Дьяков (Ароян, 46), Баштуш (Ксулу, 46), Милич (Лоло, 46), Шешуков (Фатуллаев, 46), Гацкан (Худобяк, 46), Джано (Васильев, 46), Калачев (Кулишев, 46), Канга (Синама-Понголь, 46), Дзюба (Ю Бен Су, 46).

Отметим, что следующий контрольный матч «Ростов» проведёт 26 января. Соперником дончан станет китайский клуб «Бэйцзин Гоань».