"ПСЖ" победил "Бордо" благодаря голу Ибрагимовича, состоялся дебют Кабая

На стадионе «Парк де Пренс» завершилась встреча 23-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и «Бордо».

Счёт в матче открыли хозяева. На 58-й минуте бразилец Лукас Моура прострелил низом вдоль ворот на Златана Ибрагимовича, и шведский форвард с линии вратарской в касание пробил мимо Седрика Каррассо. Под занавес встречи Моура снова отдал голевую передачу — на этот раз отличился центральный защитник Алекс. 2:0 – 16-я победа подопечных Лорана Блана в чемпионате.

В составе парижан дебютировал недавно перешедший из «Ньюкасла» Йоан Кабай. 27-летний полузащитник на 68-й минуте заменил Хавьера Пасторе.

Благодаря этой победе «Пари Сен-Жермен» набрал 54 очка и упрочил лидерство в чемпионате. «Бордо» с 34 баллами остался на седьмом месте.