Левандовски: в матче с "Зенитом" вы увидите совершенно иную "Боруссию"

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски прокомментировал крупное поражение своей команды от «Гамбурга». Матч 22-го тура немецкой бундеслиги состоялся 22 февраля на стадионе «Имтех-Арена» в Гамбурге и завершился со счётом 3:0.

«Не могу сказать, что мы играли плохо против „Гамбурга“, и счёт 0:3 — не показатель. Мы пропустили первый мяч перед уходом на перерыв, а в начале второго тайма они забили нам быстрый гол. Но даже уступая 0:2, мы создали достаточно моментов для того, чтобы уйти от поражения. Просто вратарь „Гамбурга“ творил чудеса. Но можете не сомневаться, в матче с „Зенитом“ вы увидите совершенно иную „Боруссию“, как и другого Левандовского. Откровенно говоря, этот матч я провалил», — сказал Левандовски.

«Нам необходимо реабилитироваться перед болельщиками за крупное поражение от „Гамбурга“, и, думаю, „Зенит“ подойдёт для этого как никто лучше», — заключил нападающий.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» — «Боруссия» состоится 25 февраля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.