"Олимпиакос" переиграл "Манчестер Юнайтед" благодаря голам Домингеса и Кэмпбелла

На стадионе «Георгиос Караискакис» завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Олимпиакосом» и «Манчестер Юнайтед».

Хозяева открыли счёт на 38-й минуте встречи. Яннис Манниатис пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч по ходу движения задел бывшего игрока «Рубина» и «Зенита» Алехандро Домингеса и влетел в угол ворот Давида де Хеа. На 55-й минуте костариканец Жоэль Кэмпбелл на линии штрафной убрал финтом защитника манкунианцев и мощным ударом удвоил преимущество пирейского клуба. 2:0 — домашняя победа подопечных Мичеля Гонсалеса.

Ответный матч состоится 19 марта на поле английского клуба.

Лига чемпионов
1/8 финала
Первый матч

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «ОЛИМПИАКОС» — «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД». ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «ОЛИМПИАКОС» — «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД». ФОТОРЕПОРТАЖ.