Луценко: у "Мордовии" не получалась игра в атаке, даже не знаю почему

Нападающий «Мордовии» Евгений Луценко прокомментировал игру своей команды в матче 1/8 финала Кубка России с грозненским «Тереком». «Мордовия» сумела отыграться после того, как счёт стал 0:2, но в концовке пропустила третий мяч и выбыла из турнира.

«Как и ожидалось, „Терек“ больше контролировал мяч, проводя быстрые атаки через центр. Хотя мы были готовы к такому футболу, в первом тайме создали мало моментов. Не получалась игра в атаке, даже не знаю почему. Несмотря на два забитых мяча, впереди могли продемонстрировать большее. Тем не менее рук всё равно не опускали: после перерыва „зацепились“ за результат. Настраивались на дополнительные время, верили в успех, но — увы. Пропустили на последней минуте. Разочарованы, что тут ещё сказать», — цитирует игрока Sportbox.