Джуджак: в перерыве матча с ЦСКА игроки "Динамо" очень злились на себя

Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак после победы над ЦСКА со счётом 4:2 в 20-м туре чемпионата России заявил, что его команда показала характер, сумев переломить ход игры. После первого тайма бело-голубые уступали сопернику с результатом 0:2.

«В первом тайме ЦСКА забил два простых гола, реализовав две контратаки. Но несмотря на неприятный счёт, мы продолжали верить, что сможем выиграть этот матч. Мы проявили характер после перерыва и выиграли этот фантастический матч.

В перерыве мы были очень злыми на себя. И ЦСКА не выглядел настолько лучше нас, чтобы вести с преимуществом в два гола.

Я не знаю, кто такой Сергей Степашин, но он вроде бы заходил в раздевалку. Не могу сказать, что он говорил. Но и так понятно, что все были недовольны, в том числе мы сами — прежде всего, своей игрой», — передаёт слова Джуджака корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.