"Бавария" сыграла вничью с "Арсеналом" и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

В Мюнхене завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором местная «Бавария» принимала на своём поле «Арсенал». Матч в Лондоне завершился со счётом 2:0 в пользу немецкого клуба, а во второй встрече команды не смогли выявить победителя.

Счёт был открыт в начале второго тайма — на 54-й минуте отличился Бастиан Швайнштайгер. Три минуты спустя Лукаш Подольски восстановил равенство. Уже в компенсированное время «Бавария» получила шанс на победу, однако Томас Мюллер не сумел реализовать одиннадцатиметровый.

Таким образом, «Бавария» одержала победу по сумме двух матчей с общим счётом 3:1 и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
1/8 финала
Ответный матч

«БАВАРИЯ» — «АРСЕНАЛ». ФОТО

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «БАВАРИЯ» – «АРСЕНАЛ». ФОТОРЕПОРТАЖ.