"Барселона" переиграла "Манчестер Сити" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

В Испании завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Барселона» на поле стадиона «Камп Ноу» принимала «Манчестер Сити». В обеих встречах сине-гранатовые добились побед: 2:0 — в Манчестере, 2:1 — в Барселоне.

Лионель Месси вывел хозяев поля вперёд на 67-й минуте матча. На предпоследней минуте основного времени Венсан Компани восстановил равенство, однако гол Дани Алвеса на 91-й минуте принёс победу подопечным Херардо Мартино. «Горожане» заканчивали встречу вдесятером после того, как Пабло Сабалета на 78-й минуте получил вторую жёлтую карточку и покинул поле.

Таким образом, «Барселона» одержала победу с общим счётом 4:1 по сумме двух матчей и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
1/8 финала
Ответный матч

Первый матч: 0:2

«БАРСЕЛОНА» — «МАНЧЕСТЕР СИТИ». ФОТО

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «БАРСЕЛОНА» – «МАНЧЕСТЕР СИТИ». ФОТОРЕПОРТАЖ.