Иванаускас: на 48-й минуте матча с "Газовиком" судья просто "закончил" игру

Главный тренер хабаровской команды «СКА-Энергия» Вальдас Иванаускас после гостевого матча с оренбургским «Газовиком» заявил, что уровень судейства испортил работу его футболистов во втором тайме. Матч «Газовик» — «СКА-Энергия» состоялся в рамках 28-го тура ФНЛ и завершился поражением подопечных Иванаускаса со счётом 1:2. Главным судьёй матча был Сергей Кузнецов из Краснозаводска.

«Начали игру хорошо, забили гол. Дальше непонятно, как за две минуты получили два мяча, но это наша неуверенность, наше психологическое состояние на сегодняшний день. Хочу обратить внимание на другой момент. Как можно в самом начале второго тайма дать вторую жёлтую карточку, которой близко не было? Была нормальная игровая ситуация, фол был, это футбол. На 48-й минуте матча судья просто „закончил“ игру. Я благодарен ребятам, как они сыграли вдесятером, атаковали, рисковали. Обидно, что такой уровень судейства испортил работу наших футболистов во втором тайме», — цитирует Иванаускаса официальный сайт ФНЛ.