Немов: пусть не всё получилось, но "Крылья Советов" были единым коллективом

Хавбек «Крыльев Советов» Пётр Немов, комментируя результат перенесённого матча 23-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком», заявил, что самарская команда показала командную игру. Встреча состоялась в Казани и завершилась вничью со счётом 1:1. На гол Жереми Бокилы на 40-й минуте волжане ответили точным ударом Луиса Кабальеро ещё до перерыва.

«Это непросто — всё время проигрывать. Но мы, как видите, нашли в себе силы с этим справиться и показали сегодня настоящий командный футбол. Пусть не всё получалось, но мы были единым коллективом!» — отметил Немов, который также прокомментировал тот факт, что уже 11 апреля «Крылья» сыграют в Москве со «Спартаком».

«Честно говоря, конечно, первым делом хочется отдохнуть. Но к матчу со „Спартаком“ будем готовы, куда деваться», — цитирует футболиста пресс-служба самарского клуба.