"Динамо" разгромило "Волгу" в дебютном матче Черчесова

Футболисты «Динамо» нанесли крупное поражение «Волге» в рамках 25-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 5:0 в пользу бело-голубых.

Первым в игре отличился Александр Кокорин, который в контратаке замкнул передачу Джуджака. Затем с интервалом в две минуты голы забили Артур Юсупов и Алан Касаев. Юсупов оказался первым на подборе после удара с дальнего расстояния и с линии штрафной поразил пустой угол ворот. Касаев воспользовался передачей Ионова в центр штрафной и переправил мяч в дальний угол.

Спустя несколько минут уже Кристофер Самба удачно сыграл на добивании и в четвёртый раз поразил ворота хозяев. Точку в игре поставил всё тот же Касаев, переправивший мяч в сетку после прострела Нобоа.

«Динамо» одержало победу в дебютном матче Станислава Черчесова на посту главного тренера и расположилось в турнирной таблице на четвёртом месте.