Показать ещё Все новости
"Барселона" — "Реал": онлайн-трансляция матча начнётся в 23:30
Комментарии

16 апреля на стадионе «Месталья» в Валенсии состоится финальный матч кубка Испании по футболу между «Барселоной» и мадридским «Реалом». Встреча начнётся в 23:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия-2». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» — «Реал».

Предстоящий матч «Барселона» — «Реал» рассудит бригада арбитров под руководством Матеу Лаоса из Валенсии.

История противостояния команд в Кубке Испании насчитывает в общей сложности 32 встречи. В 14 матчах победу одержали каталонцы, семь победителя не выявили и 11 выиграли «сливочные». Последняя встреча в Кубке Испании состоялась в прошлом году в полуфинале. «Реал» одержал победу в ответной игре на выезде со счётом 3:1 и обеспечил себе выход в финал.

«Барселона», ведомая аргентинским специалистом Херардо Мартино, вышла в финал турнира в нынешнем сезоне благодаря победе над «Реалом Сосьедад» по итогам двух встреч с общим счётом 3:1.

«Реал» под руководством итальянского наставника Карло Анчелотти добился выхода в финал, переиграв в обеих встречах мадридский «Атлетико» с общим счётом 5:0.

В последний раз команды встречались в финале Кубка Испании в 2011 году. Тогда победный гол забил в овертайме португальский форвард «сливочных» Криштиану Роналду.

Комментарии