Дуглас: удаление сделало своё дело в матче с "Краснодаром"

Защитник «Динамо» Дуглас после поражения от «Краснодара» со счётом 1:2 в 26-м туре чемпионата России отметил, что до удаления защитника Алексея Козлова на 48-й минуте его команда играла неплохо.

«В первом тайме мы играли очень неплохо, выигрывали. Во втором тайме у нас удалили игрока, и понятное дело, что „Краснодар“ хорошая команда, и играть в меньшинстве против неё очень тяжело, поэтому так всё и закончилось.
»Краснодар" — очень квалифицированная команда, быстрая, с резкими нападающими, но я повторюсь: в первом тайме мы играли неплохо и сдерживали их, но удаление сделало своё дело.

Получилось так, что я повредил ключицу, и все видели, что я остался один ближе всех к нашим воротам. Конечно, мне было страшно, кроме того, что я оставался один, я должен был остаться, а остальные в этот момент могли забить, а я уже нет. Сейчас всё нормально, мне ввели лекарство. Сначала я думал, что травма будет серьёзная, потому что мне было очень больно", — передаёт слова Дугласа корреспондент «Чемпионата» Александр Служаков.