Соснин: за красивый футбол "Кубани", к сожалению, очков не дадут

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин прокомментировал игру команды в матче 26-го тура Премьер-Лиги с московским ЦСКА. Встреча завершилась поражением южан со счётом 0:4, однако при счёте 0:1 у «Кубани» был момент, который мог переломить ход игры — в течение нескольких секунд мяч сначала попал в штангу, а затем ворота ЦСКА спас Игорь Акинфеев.

«За красивый футбол, к сожалению, очков не дают. Вроде мы играли хорошо в первом тайме, но пропустили один гол, потом второй после удаления… Тяжело, тяжело пришлось нам. Что касается наших завершающих ударов, то Акинфеев, и вообще никто никого, не гипнотизировал. В прошлых же матчах нам хватало завершающих ударов, а в этот вечер просто удача отвернулась от нас.

Безусловно, удаление и пенальти, после которых счет стал 0:2, можно назвать переломным моментом. Но несмотря на это, во втором тайме мы шли вперёд, создавали моменты, но получили третий гол в свои ворота. Мы играли при своих болельщиках и хотели отыграться, ничего другого нам не оставалось», — цитирует Соснина «Р-Спорт».