"Ростов" и "Анжи" сыграли вничью

«Ростов» и «Анжи» сыграли вничью в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счётом 1:1.

После первого тайма выигрывал «Ростов» — благодаря голу нападающего Артёма Дзюбы с пенальти на 22-й минуте. Во втором тайме, на 60-й минуте, «Ростов» остался в меньшинстве — с поля был удалён полузащитник Александр Гацкан. Воспользоваться численным преимуществом «Анжи» удалось на 80-й минуте, когда ворота «Ростова» поразил полузащитник Динияр Билялетдинов.

На 88-й минуте, через три минуты после выхода на замену, с поля был удалён нападающий ростовчан Флоран Синама-Понголь. Однако вырвать победу, несмотря на то что «Ростов» остался вдевятером, «Анжи» не сумел.

В турнирной таблице чемпионата России на данный момент «Ростов» занимает восьмое место (36 очков), а «Анжи» по-прежнему находится на последней, 16-й позиции (17 очков).