"Реал" разгромил "Баварию" в Мюнхене и вышел в финал Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» разгромил мюнхенскую «Баварию» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Игра состоялась в Мюнхене на стадионе «Алльянц-Арена» и завершилась со счётом 0:4.

Счёт в матче «Бавария» — «Реал» был открыт на 16-й минуте. Лука Модрич сделал подачу с углового, а Серхио Рамос головой отправил мяч в ворота соперника. Уже через четыре минуты Рамос оформил дубль, вновь забив ударом головой.

На перерыв команды ушли при счёте 3:0 в пользу «Реала». Автор третьего гола — Криштиану Роналду, который на 34-й минуте завершил контратаку мадридской команды точным ударом. Благодаря этому голу Роналду побил два рекорда нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси.

Во втором тайме Роналду забил свой второй гол в этом матче и установил окончательный счёт — 4:0 в пользу «Реала». Португальцу удался отличный удар со штрафного.

По сумме двух матчей «Реал» выиграл у «Баварии» со счётом 5:0. Первый матч состоялся 23 апреля в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился со счётом 1:0 в пользу мадридской команды.

В финале Лиги чемпионов соперником «Реала» будет победитель противостояния «Челси» (Лондон) — «Атлетико» (Мадрид). В первом матче лондонской и мадридской командам не удалось поразить ворота друг друга. Ответная встреча состоится 30 апреля в Лондоне: «Челси» — «Атлетико».

Лига чемпионов
1/2 финала
Ответный матч

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «БАВАРИЯ» — «РЕАЛ». ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «БАВАРИЯ» — «РЕАЛ». ФОТОРЕПОРТАЖ.