Гол в компенсированное время принёс "Удинезе" ничью в матче с "Вероной"

В Италии завершился стартовый матч 37-го тура национального чемпионата. «Верона» на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» принимала «Удинезе» и упустила победу, пропустив гол в компенсированное время.

Счёт в поединке открыл нападающий хозяев поля Лука Тони, на 15-й минуте реализовавший пенальти. Эмил Холлфредссон на 54-й минуте развил успех «Вероны». Однако футболистам из Удине удалось отыграться. На 56-й минуте отличился лучший снайпер чёрно-белых Антонио ди Натале, а в компенсированное время Эммануэль Агьеманг-Баду восстановил равенство и тем самым установил окончательный результат – 2:2.

Подопечные Андреа Мандорлини набрали 54 очка и поднялись на восьмое место в турнирной таблице, опередив «Милан». «Удинезе» с 43 баллами располагается на 13-й позиции.