Видео. "Динамо" (Санкт-Петербург) — "Торпедо"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 37-го тура чемпионата России в Футбольной национальной лиге между клубами «Динамо» Спб и «Торпедо». Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей со счётом 3:2.

Футболисты московского клуба открыли счёт на 25-й минуте усилиями Матии Дворнековича. Под занавес первого тайма хозяева поля остались в меньшинстве — с поля был удалён Евгений Лебедев. Подопечные Александар Бородюка воспользовались численным перевесом и смогли ещё дважды поразить ворота Александра Самохвалова: на 60-й минуте отличился Резиуан Мирзов, на 64-й — Томас Микуцкис. Однако динамовцы нашли в себе силы и смогли отыграть два мяча. Авторами голов стали Брайн Идову и Семён Помогаев.