«Торпедо» – «Крылья Советов»: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

18 мая на стадионе «Сатурн» в Раменском состоится первый переходный матч за право участия в сезоне-2014/15 российской Премьер-Лиги между московским «Торпедо» и самарскими «Крыльями Советов». Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Торпедо» – «Крылья Советов».

Предстоящий матч «Торпедо» – «Крылья Советов» рассудит бригада арбитров под руководством ростовчанина Сергея Иванова.

История противостояния этих соперников насчитывает 30 встреч. В 12 из них победу одержали чёрно-белые, 11 выиграли самарцы и ещё семь победителя не выявили. Все встречи состоялись в рамках Премьер-Лиги. Последняя игра между этими соперниками прошла в 2006 году. Тогда «Крылья» выиграли в родных стенах со счётом 2:0.

По итогам соревнований в Футбольной национальной лиге столичное «Торпедо» под руководством российского специалиста Александра Бородюка поднялось на третью строку в турнирной таблице, набрав 65 очков. «Крылья Советов», ведомые исполняющим обязанности главного тренера Владимиром Кухлевским, финишировали в Премьер-Лиге на 14-м месте, записав на свой счёт 29 очков.

Комментарии