ЧМ-2014. Коста-Рика – Греция. Голы. Видео

В матче 1/8 финала чемпионата мира — 2014 сборная Коста-Рики по пенальти обыграла сборную Греции со счётом 5:3.

Счёт был открыт на 52-й минуте, Брайан Руис с линии штрафной отправил мяч точно в угол ворот сборной Греции. Вскоре костариканцы остались в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Хуниор Диас. Грекам удалось воспользоваться численным преимуществом и сравнять счёт в самой концовке матча — отличился Сократис Папастатопулос.

Игра перешла в овертайм, в котором командам также не удалось выявить победителя. Судьба матча решилась в серии пенальти, в которой точнее были футболисты сборной Коста-Рики.

Представляем вашему вниманию видеоподборку наиболее интересных моментов встречи Коста-Рика – Греция.