Булахруз: жаль, что не добились ничьей в Питере

После поражения от «Зенита» со счётом 1:2 в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА защитник «Штутгарта» Халид Булахруз посетовал на потерю командой концентрации в некоторых эпизодах матча.

«Жаль, жаль… Такой хороший матч мы не смогли завершить хотя бы ничьей. Нам очень удался первый тайм, когда мы оказывали давление на соперника и создавали острые ситуации у ворот хозяев. К сожалению, нас преследует странная болезнь. Пропускаем голы в начале таймов и в конце, сегодня для „Зенита“ всё получилось как нельзя лучше. Потеря концентрации обернулась для нас двумя голами, которых могло и не быть. Похожая ситуация была и в недавнем матче чемпионата с „Ганновером“. 1:2 — не самый худший результат перед ответной встречей. Теперь нам достаточно забить один раз, на что мы вполне способны, и не пропустить. „Зенит“ — отличная команда, нам будет тяжело», — передаёт слова Булахруза газета «Спорт день за днём».