Показать ещё Все новости
«Спартак» реализовал более 5000 абонементов на сезон-2014/15
Комментарии

Пресс-атташе стадиона «Открытие-Арена» Ярослав Дмитриев рассказал о динамике продаж абонементов московского «Спартака» на сезон российской Премьер-Лиги — 2014/15. По данным пресс-службы стадиона, к 7 июля было реализовано более 5000 сезонных билетов.

«За выходные проблемы, возникавшие у болельщиков, были исправлены. Ведётся активное общение с болельщиками в социальных сетях. Все, у кого возникают проблемы, имеют возможность написать нам, и мы оперативно откликаемся на вопросы. Также работает колл-центр. Мы стараемся в оперативном режиме решать возникающие сложности.

Сейчас система работает на максимальных скоростях. Проблем всё меньше и меньше, что нас радует. Проблемы возникают, но они связаны в основном с паролями. Те, кому пароль уже прислан, могут купить абонементы беспрепятственно. Судя по отзывам, если раньше нам писали о приобретении абонементов 5-6 человек в час, то теперь их гораздо больше. И, конечно же, это не все, кто покупает. По крайней мере, положительная динамика наблюдается», — сообщил Дмитриев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.

Абонементы на домашние матчи московского «Спартака» продаются в четыре этапа. В данный момент проходит только первый этап продаж. С 11 июля обладатели фан-карты старого образца и абонемента на сезон-2013/14 смогут приобрести абонементы и в кассах, и в онлайн-режиме, а с 17 июля сезонные билеты будут доступны для всех. В рамках четвёртого этапа продаж, который начнётся 18 августа, абонементы уже невозможно будет приобрести по специальной цене.

Комментарии