Шикунов: все решения судьи были справедливы и по делу

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов поделился впечатлениями от матча за Суперкубок России, в котором ростовчане уступили московскому ЦСКА со счётом 1:3.

«После двух удалений игра фактически была сломана. Никаких вопросов к судье нет, все решения были справедливы и по делу. Однако после того как нас стало меньше, концовка матча, конечно, смазалась. Оценка нашей игры? Мы прекрасно действовали в первом тайме, но после перерыва травму получил Торбинский, после чего мы пропустили гол из-за ошибки. Ну а потом случились два подряд удаления. Можно сказать, за пять минут мы сами себе испортили игру.

Не пугала ли травматичность Торбинского? Нет, мы не думали об этом. Не хочу обсуждать тему с Толстых. Нам некогда футболом заниматься, сплошные разговоры о конфликте с РФС», — передаёт слова Шикунова корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.