Жоаозиньо: победа над «Диошдьёром» не была лёгкой для «Краснодара»

Нападающий «Краснодара» Жоаозиньо прокомментировал игру своей команды в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором «быки» на выезде разгромили венгерский «Диошдьёр» со счётом 5:1. Напомним, ответная встреча состоится 7 августа.

«Эта победа для нас многое значит, потому что от неё зависит наше дальнейшее продвижение в Лиге Европы. Не стоит думать, что мы несерьёзно отнеслись к сопернику. Мы видели, как сопротивлялись венгры в первом тайме, и эта победа не была для нас лёгкой.

Когда мы вышли на второй тайм, были немного не собраны, расслабленны и пропустили гол. Но после мяча Маурисио игра снова выправилась. Мы пошли вперёд и окончательно дожали соперника.

Мы хорошо слышали наших болельщиков на протяжении всей игры. Хочу от лица всей команды сказать им огромное спасибо за поддержку», — цитирует Жоаозиньо официальный сайт «Краснодара».