Инспектор матча: эпизод с остановкой игры в Туле должен быть рассмотрен на КДК

Инспектор матча между тульским «Арсеналом» и петербургским «Зенитом» Юрий Чеботарёв сообщил, что внёс в протокол запись о том, что по вине болельщиков гостей в первом тайме игра была прервана на четыре минуты. Матч «Арсенал» — «Зенит» состоялся 2 августа в Туле в рамках первого тура российской Премьер-Лиги и завершился победой гостей со счётом 4:0. В первом тайме игра была прервана на четыре минуты в связи с недисциплинированным поведением болельщиков «Зенита», которые залезли на решётки, отделяющие трибуны от беговых дорожек.

«Подтверждаю, запись о том, что по вине болельщиков гостей игра была прервана на четыре минуты, была внесена в протокол матча. И не только мной, но и делегатом матча. Теперь этот эпизод должен быть рассмотрен на КДК», — цитирует Чеботарёва ИТАР-ТАСС.