«Кубань» обыграла «Уфу» в Краснодаре

«Кубань» обыграла «Уфу» в матче первого тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 18-й минуте. Данило на лицевой линии догнал мяч после длинной передачи партнёра и прострелил на дальнюю штангу, там Владислав Игнатьев выбежал из-за спины Фелицио Брауна Форбса и в касание послал мяч в угол ворот.

Автор второго гола — Ивелин Попов, отличившийся на 76-й минуте, расстреляв ворота соперника с близкого расстояния.

Стоит отметить, что в дополнительное время защитник «Уфы» Павел Степанец, получив вторую жёлтую карточку, был удалён с поля.

В следующем туре «Кубань» ожидает домашний матч с «Ростовом», а «Уфа» сыграет в гостях с «Амкаром».