«Локомотив» выиграл у тульского «Арсенала»

Московский «Локомотив» выиграл у тульского «Арсенала» в матче второго тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Туле на стадионе «Арсенал», завершилась со счётом 0:2.

На перерыв команды ушли при счёте 0:0, а первый гол в матче был забит на 53-й минуте. После навеса Рената Янбаева в район 11-метровой отметки Мануэл Фернандеш боковыми «ножницами» удачно пробил в нижний угол ворот Александра Филимонова.

Автор второго гола — Даме Н'Дойе, отличившийся на 83-й минуте. Байе Умар Ниассе с места левого крайнего форварда прострелил на Н'Дойе, а тот спокойно переправил мяч в ворота.

После двух туров в активе «Локомотива» четыре очка, а «Арсенал» пока не набрал ни одного балла. В следующем туре «Локомотив» ожидает домашний матч с «Ростовом», а «Арсенал» примет на своём поле «Рубин».