Веркотерен: футболисты «Крыльев Советов» всё лучше и лучше играют в атаке

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен не скрывал удовлетворения после победы над «Сибирью» в шестом туре первенства ФНЛ, отметив хорошую игру в исполнении своей команды и достойный арбитраж, а также поблагодарил болельщиков самарцев за поддержку в Новосибирске. «Крылья Советов», напомним, победили хозяев со счётом 2:0 благодаря голам Георгия Габулова и Бруно Телеса в первом тайме.

«Мы контролировали игру и не давали шансов сопернику. Очень доволен первой половиной игры, а во втором тайме у нас не было много моментов, чтобы сделать счёт крупнее. Сегодня мы хорошо выглядели как в защите, так и в атаке, что позволило нам забить два гола и сохранить это преимущество. Я поздравил игроков с хорошей игрой, отметил, что мы всё лучше и лучше играем в атаке.

Также хотелось бы сказать слова благодарности самарским болельщикам. Да, их было не так много, но они были заметны, и их поддержка чувствовалась на поле. Что касается судейства, то оно было достойным. Оно было даже лучше, чем в нашей предыдущей игре. Как я уже говорил, если арбитра не видно на поле и он не является главным действующим лицом в матче, то такое судейство можно назвать хорошим», — цитирует тренера пресс-служба самарского клуба.