«Рубин» и «Локомотив» сыграли вничью в первом матче на «Казань-Арене»

Казанский «Рубин» и московский «Локомотив» сыграли вничью в четвёртом туре российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Казани на стадионе «Казань-Арена» и завершилась со счётом 1:1.

Оба гола были забиты в первом тайме. На 26-й минуте вперёд вышел «Локомотив» — Тарас Михалик с правого фланга забросил мяч на правый край штрафной на Алексея Миранчука, тот принял игровой снаряд, вышел один на один с Сергеем Рыжиковым и подсёк мяч над плечом вратаря. «Рубин» отыгрался уже через пять минут, когда Гёкдениз Карадениз реализовал пенальти.

Стоит отметить, что это был первый матч на «Казань-Арене». Перед игрой прошло торжественное открытие стадиона.

После четырёх туров в активе «Рубина» три очка, у «Локомотива» — восемь. В следующем туре «Рубин» примет на своём поле московский ЦСКА, а «Локомотив» сыграет в гостях с краснодарской «Кубанью».