«Кубань» выиграла у «Амкара» благодаря голу Букура в компенсированное время

Краснодарская «Кубань» выиграла у пермского «Амкара» в четвёртом туре российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 1:0.

На перерыв команды ушли при счёте 0:0. На 65-й минуте «Амкар» остался в меньшинстве — Фегор Огуде прямой ногой пошёл против Антона Соснина в центре поля, в результате чего судья Сергей Иванов удалил нигерийского футболиста.

«Кубань» сумела воспользоваться численным преимуществом в концовке матча, в компенсированное время. Георге Букур поразил ворота «Амкара» после передачи Шарля Каборе.

После четырёх туров в активе «Кубани» восемь очков, а у «Амкара» лишь один балл. В следующем туре «Кубань» ожидает домашний матч с московским «Локомотивом», а «Амкар» сыграет в гостях с петербургским «Зенитом».